Нужна помощь. Мне очень нравится песня Шуфутинского "Отец". Подскажите, как сделать подарок отцу с этой песней. Не пою.

Александр Разваляев Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Точнее петь вообще не умею. Подарок на новый год.
Дополнен 13 лет назад
Это мне песня нравится, а не ему...
Лучший ответ
Остальные ответы
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Заказал бы на радио.. .
Даже не знаю что и посоветовать<диск купить, да поставить, банально (
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 13 лет назад
Вариант первый - закажи мелодию на мобильный. Вариант второй - купи диск с песнями Шуфутинского.
малышка на котенке Просветленный (28739) 13 лет назад
сделайте слайд-шоу под эту песню из его и ваших фото)