выручайте!!!!

наташа мандрыкина Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
у меня фотоаппарат nikon coolpix l 110
была на экскурсии ,я фоткаю со вспышкой он
вырубается даже не задвинув фокус.
еле включила написал что нету зарядки.
сегодня приехала, зарядила батареи две в спец. приборе для зарядки акомулятора
сначала включался, но писал что зарядки нету, это нормально т.к я мало зарядила
сейчас они уже достаточно хорошо зарядились более чем 7 часов,вставляю батарейки фотоаппарат не включается вообще.
что делать?
Голосование за лучший ответ
андрей иванов Оракул (73623) 13 лет назад
Может зарядка неисправна ?
МИХАИЛ Знаток (290) 13 лет назад
купи нормальные батарейки
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81533) 13 лет назад
У меня была такая ерунда, в горах, в самом красивом месте точно так же отказал фотик. Пробовал брать батарейки у других туристов -нифига. Пришлось потом сдать по гарантии. Заменили.

Но на всякий случай проверьте зарядное - нагреваются ли аккумуляторы во время зарядки.
Кост Акул Гуру (3056) 13 лет назад
90% - навернулись аккумуляторы.
Поменяйте - все будет нормально.
И не разряжайте аккумуляторы до нуля - они этого не любят.