Ремонт телефона

FanTOMк@ Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Отдала телефон в ремонт ждала два часа вместо обещанного часа меняли панель когда отдали он открыл закрыл дал посмотреть мне самой вроде было всё нормально,
Но когда приехала домой открыла его отошла панель и выпали кнопки
Чека не дали могу ли я вернуть деньги и какое на это нужно объяснение
Лучший ответ
Mr. Sancho Trololo Мастер (1272) 13 лет назад
да это уже зависит от них они могут сказать " а мы тебя незнаем и нече не вернем" но я бы на твоем месте дал бы в голову этим уродам это дело оставлять нельзя
Остальные ответы
Николь Просветленный (47927) 13 лет назад
раз чека нет-то вряд ли там будут разговаривать
ИванМихайлович Профи (782) 13 лет назад
ну если не козлы, то возьмут и исправят косяк!