Где щас можно набрать камешков плоских и гладких?(наверное галька)рисовать чтобы на них
На побережье волги, но сейчас речная галька под снегом. Проще купить в строительном магазине. Такие камни также иногда продаются в магазинах для дачников (для оформления) уже окрашенные в определенные цвета; цена ~20 р за кг
на берегу Чероного моря... особенно крупная в поселке Вардане:)
Если в городе есть растворо-бетонный узел, где готовят бетонные растворы для строительства - там песок просеивают от камней. Там мона набрать монга и разных.
Источник: IMHO
На Черноморском побережье.