Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать танцующих девушек на экране

Виктор Довганюк Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
signalrunners Гуру (2789) 13 лет назад
попробуй выключить видео плеер с клипом (стриптизом)
Шео Просветленный (21028) 13 лет назад
1. откройте Диспетчер задач, посмотрите, нет ли там подозрительных процессов? (на заметку: svchost.exe от пользователя System и winlogon.exe "свои", их не трогать)
2. поищем их в Pogram Files - просто найдите папку с программой, которую Вы не устанавливали.
3. зачистим папку Temp. она находится, например, тут: C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp.
Svetlana Гуру (2530) 13 лет назад
Не нужно заходить на порно сайты. Убрать можно послав на заданный номер SMS? c тебя снимут немалую сумму за SMS. А так, только переустанавливать программу.