Если есть люди добрые ответьте на вопрос ?

Урал Мыслитель (7758), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне друг говарит что в Украине а в частности в городе Бердянске, цены гораздо ниже чем в России на товары и услуги .Приведу просто пример он говарит что скажем проезд в общественном транспорте стоит 3 - 4 рубля, литр водки хортицы 50 рублей, пиво разливное 6 - 7 рублей, снять жилье в частном доме {самое дешевое } стоит рублей 20 - 30 .Так вот вопрос подскажите что как по ценам? И сколько дают рублей за одну гривну? Желательно ответьте поподробнее !
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211498) 13 лет назад
я не знаю как в Бердянске, знаю, как в Ужгороде курс гривны 2, 5 рубля =1 гривна. Курс в России примерно 4 рубля=1 гривна (это данные на август этого года)
Остальные ответы
Аурита... Оракул (93476) 13 лет назад
так там работы нет нищета