Что возбуждает вас в парнях?
глаза, голос и тон, которым со мной говорят
меня возбуждает когда мой пкрень прикасаеться ко мне губами руками и когда человек открывает свою душу и делиться своими секретами!!!
Знаешь, многие пишут про фигуру,...
Но на самом деле лично для меня самая сексуальная часть в парнях это глаза, да да да, это говорят все,
но чаще всего я смотрю на руки....
Как бы это смешно не казалось, есть мужчины с очень привлекательными и красивыми руками, а есть....уууууууууууууу, брат! как посмотришь так ужасаешься при мысли о том как эти руки тебя обнимают или ласкают,
ТАК ЧТО ВОТ ТАК ВОТ!
он!!!!и я!!!!
Конечно же попка..., а ещё больше когда от них "пахнит сексом"