как вылечить чирий

Наталия Миндубаева Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дан Гуру (3332) 13 лет назад
Или резать или мазью Вишневского.
Люсси_Я Мастер (2100) 13 лет назад
Можно приложить алое (столетник)
SJ Профи (994) 13 лет назад
Лечение фурунклов - если тебе нужны подручные средства - не только хирургическое. На сам фурункул можно наложить повязку: с мазью Вишневского, с мёдом, с крутым солевым раствором, если есть алоэ - ещё и снимет воспаление, да и дёргать перестанет.
Если такая "радость" посещает часто - нужны пивные дрожжи. Лучше жидкие, но сейчас есть и таблетированные препараты. Жидкие прнимаются по столовой ложке во время каждого приёма пищи, а таблетки - по 2 (3 раза в день) . Доза для взрослого. Пить придётся долго - не меньше месяца. Дрожжи очищают кровь
наталья Гуру (4303) 13 лет назад
мазь или лист капусты. ни в коем случае не давить. промывать перекисью водорода
ZETTA Гуру (4737) 13 лет назад
Хлорфиллипт, спиртовой раствор . В аптеке продается и в ампулах, и в пузырьке. Обрабатывать, Делать примочки. Если возникают повторные, значит организму не хватает витаминов группы В. Тогда помогут сухие пивные дрожжи, внутрь. Тоже продается в аптеке.