Как достать не до конца использованные картриджи из принтера epson t50?

And_ryhA Мастер (1128), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ответит кто нить на коментарии!?
Дополнен 13 лет назад
Просто достать и всё!!!
Дополнен 13 лет назад
Есть, но там про это нечего не сказано, звонил в тех. п. там тоже в шоке как так та нету гаварит там возможности достать картридж =D

Пазванил в расходку там пацик сказал дёргай картридж и всё! Всё дастал уже и поставил СНПЧ.
Дополнен 13 лет назад
ПРОТИВ ВСЕХ
Голосование за лучший ответ
Анатолий Лобанов Мыслитель (7543) 13 лет назад
Нажми пимпочку "техобслуживание", далее по инструкции
And_ryhAМастер (1128) 13 лет назад
Тема такая есть в том мануале вот только в теме не описано как вытаскивать неизрасходованный картридж.

Единственная зацепка: "Примечание:Если картридж вынимается с трудом, сильнее потяните картридж строго вверх."
Счастливчик+++ Мыслитель (8424) 13 лет назад
SSC Service Utility скачайте такую прогу на сайте чернил. нет, там есть функция перевода головки для смены картриджей.

меняйте, заправляйте, паркуйте, чистите.
And_ryhAМастер (1128) 13 лет назад
Нет моего принтера в этой проге
Andrey Shaman Мудрец (11270) 13 лет назад
к принтеру есть инструкция
And_ryhAМастер (1128) 13 лет назад

Позвонил в расходку там пацик сказал дёргай картридж и всё! Всё дастал уже и поставил СНПЧ.