черная окраска кроликов и пушистый хвост доминантные признаки.

Ирина Корсунова Знаток (285), на голосовании 13 лет назад
скрестили черного кролика с нормальным хвостом и серую крольчиху с пушистым хвостом. Какое будет потомство в первом поколении?
Голосование за лучший ответ
Дарья Попова Мудрец (12276) 13 лет назад
по этому условию однозначно не скажешь. кролик может быть ААbb или Aabb, если А - черная окраска, а - серая, В - пушистый хвост, b - нормальный. а крольчиха или ааBb или aaBB. то есть возможна масса вариантов