как помочь облегчить очень сильный.. практически не прекрщающийся кашель

kolesobest Колесников Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Знаток (339) 13 лет назад
ингаляции с лазолваном, зиннат
Остальные ответы
Odna Takaya Знаток (411) 13 лет назад
Очень хороший сайт! Поможет! Не болейте, особенно сейчас! Выздоравливайте! Удачи вам!
V_V Гуру (4233) 13 лет назад
Сходите к своему терапевту, пусть выпишет вам 10 таблеток какого либо сильного антибиотика. Не мучайтесь, народные средства вам не помогут. Была такая проблема, решил за две недели.
козерог Профи (586) 13 лет назад
если сухой попробуй коделак, а так лучше к доктору мало ли что там
Лариса Ибатуллина(ICQ 592508976) Знаток (259) 13 лет назад
ингаляции "небулайзер" с беродуалом, он очень хорошо помогает и не вредный для здоровья, сами только этим и дышим, никаких антибиотиков не надо, весь кашель из легких выводит. 3-5раз в день.
Люся Мастер (1999) 13 лет назад
Выпейте гоголь-моголь или съешьте ложку мёда, если нужно срочно.