если парень говорит,что меня никто не будет любить так,как он,как это понимать?

Last day Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 13 лет назад
Люди разные и любят по разному, не бывает одинаковых людей, любовь каждый человек испытывает по своему, поэтому каждый другой будет любить тебя не так, как он, кто-то сильнее, а кто-то слабее. Это первый возможный вариант.
Но есть и второй вариант. Возможно он возвел свою любовь в абсолют и наивно предполагает, что только он может так любить, что сильнее него никто на такие высокие чувства к тебе не способен, в чем безусловно он заблуждается, ибо любовь должна строиться на искренности и сердечности, где нет места высокомерию, которое сквозит в его словах.
Остальные ответы
LD Оракул (99427) 13 лет назад
а что Вам непонятно?...)
Дмитрий Циолковский Мыслитель (8392) 13 лет назад
два раза в одну реку не войдешь.)))))
No_Name Мастер (1310) 13 лет назад
все они так говорят. Только вот после того, как их бросаешь. А бросаешь потому, что че-то той его любви никакой видно не было.
Источник: личный опыт
. Оракул (57555) 13 лет назад
Если вы вместе сейчас -должно быть он вас любит, потерять боится,, возможно это такое признание вам в любви) Любовь, она ведь и эгоистичная собственница бывает тоже. Вот любит и считает, что сильнее уже невозможно)) ) Если так, тогда это неплохо, пусть говорит -ведь любит же.
А если расстались, простите, но иногда при расставании, такие слова звучат тоже, вот бросила, а тебя любить никто так не будет, упрёком звучат, так и понимают их, как упрёк от боли расставания возможно когда осознаёт, что на взаимность рассчитывать нет смысла, его не любят и уходят, а возможно и от того же самолюбия и гордости, которые не дают смириться ему с уходом от него девушки.., даже понимая, что сам не любит её.
Наталья Серебрянская Гуру (3538) 13 лет назад
Они много что говорят! Базар фильтруй)))