Как выглядит зачуханая домохозяйка? Фото/картинки приветствуется.

Дополнен

приветствуются* :)

я домохозяйка, зачуханой не выгляжу, фото не покажу так как дебилок тут хватает неадекватных)

А почему вы думаете, что домохозяйка должна быть зачуханной? Она проводила всех на работу, прилегла доспала, времени вагон. Хош в инете посиди с маской на морде, хошь приготовь по-настроению чего-нибудь, с маникюром, Причесон захерач. И ты свободна и с, покойна!! ! С работы все пришли, а ты красивая, ухоженная, ужин готов, в квартире чистота, еще и книгу последнюю успела прочитать и мужу: А вы читали? А некода ему, так и поговорить не о чем! Приходится, просто жизнь заставляет завести любовника!!!!

у домохозяйки как раз есть время заняться собой,
а вот рабочая лошадка часто выглядит, особенно дома, не ахти )
картинок таких не держу. )))