Уважаемый маг
+1Помогите разгадать сон : во сне мне подарили белый пеньюар. к чему это?
К замужеству.
Это к замужеству, брачное ложе кажется ^_______^
Некто или нечто удивит вас в плохом или хорошем смысле.
Сон о пеньюаре предвещает радость и беспечность, уверенность в своих силах и воодушевление. Белый цвет во сне означает чистоту, невинность помыслов и желаний, радость жизни, не омраченной страданиями, искренность слов, признаний в любви, непорочность души.
Получить пеньюар в подарок означает, что в реальной жизни вас ждет дружеская поддержка и полезный совет.