Всем ку подскажите плз у кого psp есть! я хочу на пиху скачать игру b-boy я пробоваал кидал в разные папки не нефига
у мя просто не видит этой игры и вообще ни каких скажите плз подробно как нужно кидать с компа скаченые игры) заранее спс!!!
Ты пиху то прошил для начала?
Если ДА - В свойствах папки ставишь чтобы были видны скрытые файлы и папки, затем кидаешь скачанные игры в папку ISO
Если НЕТ - Прошиваешь на 5.50 GEN-D3. Можешь сам, можешь в магазине любом типа Горбушки