Если человек постоянно здоровается несколько раз в день, что это значит?

Цыпа Просветленный (26798), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Хиврич Ученик (118) 13 лет назад
склероз!! ! забыл, что уже видел человека вот и здоровается!!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290705) 13 лет назад
Вежливый очень, постоянно здоровья желает.
WISM Ученик (134) 13 лет назад
Либо у него плохая память, либо он очень хочет с Вами пообщаться, но не знает с чего начать.
Клинические случаи не будем рассматривать =)
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 13 лет назад
Человек вежлив и дружелюбен... Можно правда подумать что с памятью худо, но что то не хочется))
Ledi.... Мудрец (18411) 13 лет назад
а может хочет, что бы Вы обратили на него внимание
Наташа Поварницына Мастер (2333) 13 лет назад
иИи этот человек хочет, чтобы Вы его заметили, или он рассеянный человек и Вас не замечает. Попробуйте понаблюдать за ним, ели хотите понять в чём дело..
kokoko Профи (876) 13 лет назад
возможно это:
приветливый человек
человек с плохой памятью
человек пытающийся обратить на себя внимание
человек хочет начать разговор
Надя к. Просветленный (39534) 13 лет назад
ждет, когда же в ответ поздороваетесь))))) да просто память плохая))
Феликс Грухин Мудрец (13991) 13 лет назад
Наверно Вы ему нравитесь.
Евгений Ж Мастер (2107) 13 лет назад
То, что для него это обращение мало что значит.
петя митин Мудрец (16059) 13 лет назад
да просто он тебя от серой массы не выделяет...
Сладкоежкина Просветленный (32397) 13 лет назад
это вечная занятость-запудренность мозгов работой, на всякий случай - а вдруг еще не здоровался - на работе в кабинет кто заходит -машинально здоровьичка нам желает и не раз
Ъ Просветленный (40670) 13 лет назад
Это значит что он правильно делает. Человек должен здороваться при каждой встрече. Здороваясь он желает здоровья, которого много не бывает
Андрей Лозенко Просветленный (29980) 13 лет назад
Значит у него.. . этот.. . ну, как его? Ну, когда ни фига не помнят?..