а списки интересно есть,кого взяли?

Анюта Белова Профи (572), закрыт 13 лет назад
Быков вызвал 28 хоккеистов на Кубок Первого канала
Наибольшее представительство в сборной получили «Ак Барс», «Авангард», «Локомотив» и магнитогорский «Металлург» - по четыре хоккеиста

Двадцать восемь российских хоккеистов вызваны на сбор в подмосковный Новогорск для подготовки к участию во втором этапе Еврохоккейтура - "Кубке Первого Канала", который пройдет в московском дворце спорта "Мегаспорт" с 16 по 19 декабря.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 13 лет назад
Емелин Алексей, Никулин Илья, Зарипов Данис, Морозов Алексей -ваши!
Калинин Дмитрий, Григоренко Игорь, Радулов Александр-наши!
А ДО ОСТАЛЬНЫХ ВСЕ РАВНО.
Остальные ответы
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
Быков назвал предварительный состав на Кубок Первого канала
Тренерский штаб сборной России пригласил 28 хоккеистов на сбор перед вторым этапом Евротура – Кубком Первого канала. В предварительную заявку Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина попали 3 вратаря, 10 защитников и 15 форвардов.

Вратари: Кошечкин Василий ("Северсталь"); Набоков Евгений (СКА) ; Барулин Константин ("Атлант").

Защитники: Бирюков Евгений, Атюшов Виталий (оба — "Металлург" Мг) ; Гребешков Денис (СКА) ; Калинин Дмитрий ("Салават Юлаев"); Емелин Алексей, Никулин Илья (оба – "Ак Барс"); Корнеев Константин (ЦСКА) ; Куляш Денис ("Авангард"); Белов Николай ("Нефтехимик"); Гуськов Александр ("Локомотив").

Нападающие: Афиногенов Максим (СКА) ; Курьянов Антон, Попов Александр, Пережогин Александр (все – "Авангард"); Григоренко Игорь, Радулов Александр (оба – "Салават Юлаев"); Кайгородов Алексей, Лисин Энвер ("Металлург" Мг) ; Мозякин Сергей ("Атлант"); Зарипов Данис, Морозов Алексей (оба – "Ак Барс"); Горовиков Константин ("Динамо" М) ; Галимов Александр, Калянин Александр, Чурилов Геннадий (все – "Локомотив").
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Списки есть... но не вся "компоновка" радует.... меня по крайней мере....
Charly5 Гуру (4834) 13 лет назад
Какая разница кто из какой команды. В сборной главное общий успех. С учётом того что каких то глобальных изменений нет и в конце концов это не Олимпиада