напишите у кого был взломан почт ящ, сл поддержки помогла? У меня вместо секр вопроса иероглифы

Алина Гошкова Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Смотрящий в экран... Гений (52916) 13 лет назад
Мне Служба поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support помогла. Надо только указать данные при регистрации почтового ящика и она вышлет новый пароль.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Natalia Гуру (2539) 13 лет назад
Неа, у меня увели с концами, пришлось новый регить.
Серёга Ученик (161) 13 лет назад
а как же Мой мир, тоже новый создавать? кто-то моей страницей пользоваться будет? Это же ужассс!!!! Сижу с дочкиной странички на свою глазею