Где в москве можно купить хорошую дубленку в пределах 25 тысяч???

елена илюхина Гуру (2654), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Melen Знаток (328) 13 лет назад
в магазин Киров на Кутузомском проспекте!
Или в лужники)
kristi0991 Мыслитель (6825) 13 лет назад
В магазине "Снежная королева" или в "Черкизовском пассаже", можно и в "Лужниках"
Вы не думайте если рынок. то там плохое качество! Все совсем не так, и на шубных рынках есть хорошие качествееные вещи) )

Удачи))
Светлана Киреева Знаток (255) 13 лет назад
На рынке в садоводе, отличный выбор! сама там брала, и главное торгуйтесь!! ! езжайте лучше в будни, т. к. у них мало покупают, они скидки делают хорошие. Только идите на более открытый, в павильонах цены выше.
Источник: собственный опыт