Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что самое сложное в любых отношениях?

Просветленный (26151), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо огромное всем, кто ответил на этот вопрос!
Замечательные искренние ответы!

Самое сложное – умение сберечь в этом хаосе, невесомости чувств, - гармонию притяжения между разными мирами, чтобы была неиссякаемая наполненность и важность отношений. Это огромный душевный труд, который вознаграждается счастьем при усердии и терпении.

Спасибо еще раз автору этих слов!

Лучший ответ
Комментарий удален
~ Name me November ~ Гений (74789) =) Сейчас загадаю желание /между двумя Светланами/, угадай какое. =)
Комментарий удален
~ Name me November ~ Гений (74789) И я Вам всегда очень рад, Светлана! Спасибо большое за тёплые слова и пожелания. =) А ещё пусть в Новом году нашим Мамам прибавится здоровья. =) Всем. А счастье мы достойно встретим! =)
Остальные ответы
Комментарий удален
Морская тайна- шепот волн... Гений (58326) Мне очень нравятся Ваши вопросы... просто отвечать не всегда решаюсь..потому что СЛОЖНЫЕ... и ответы у Вас всегда красивые, замечательные... Удачи Вам!!!.всегда и во всем!!!
Комментарий удален
Морская тайна- шепот волн... Гений (58326) Привет!!!.а я?..еще как скучаю...у меня сын в Кутаиси на съемки уехал..сегодня и завтра могу тут без ограничений сидеть..так что, если будет возможность- поболтаем!!!. Мой ТАЛИСМАН!!!.я расскажу тебе, что "голландия" отменилась..и мне, не поверишь, сразу стало легче..как будто бы и, вправду, это был "протест" против этой поездки...:))))))
Источник: Здравствуйте, Светлана:)))) ) Длинно очень получилось. Да:)))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают