В десятой серии четвертой части Сватов многим понравилась певица Гера, которая в дуэте с Женечкой исполнила замечательную песню "Цветочек".
Восходящую звезду, в багаже у которой огромнейший опыт скандалов с продюсером, ночных репетиций и других атрибутов "Мира шоу-бизнеса" сыграла актриса Киевского академического драмтеатра Анна Саливанчук. Начинала свою карьеру Анна с театральных постановок, в которых начала играть еще с 2006-го года.
Среди наиболее известных работ в кино - "Трава под снегом" (2010), "Возвращение Мухтара", "Соседи" и др.