каким бизнесом можна заняться если стартовый бюджет - "шишь да не шиша"

София Фотуна Мастер (1036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
C У Ученик (196) 13 лет назад
услугами, консультациями
Остальные ответы
Ирина Лужнова Мудрец (12296) 13 лет назад
мы сами люди не местные, всё украли....
Руслан Ученик (153) 13 лет назад
укроп и петрушку на базаре продавать
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 13 лет назад
если стартового капитала нет - это главный показатель того, что бизнесом заниматься еще рано.
1. устройтесь на работу
2. начинайте откладывать деньги
3. станьте специалистом
4. начните работать на себя
5. продолжайте откладывать деньги
6. начните нанимать людей
7. вот теперь время открывать бизнес!
МАЛЮТА Мастер (1573) 13 лет назад
продавать участки на луне.
PROF Гуру (4560) 13 лет назад
Желание хорошая штука - все хотели бы заниматься бизнесом ничего не вкладывая в него изначально и при этом не влезая в долги. Так не бывает ребята, так что своё великое желание нужно каким-либо образом преобразовать в материальные блага и тогда начинать. А коли за душой как у латыша - х*й да душа - то и в бизнесе делать особо нечего или как говорите ноль целых, хрен десятых.

Совет:

нужно научиться уважать прежде всего себя, не будешь себя уважать - никто не станет. Потом нужно научиться зарабатывать достойно и откладывать хоть какую-то копейку - это будет ваше начало.. . ну а потом вы сами всё помёте. Удачи.
Максим Хлыстов Ученик (221) 13 лет назад
У Вас одной нужной буквы в фамилии не хватает, так что рискованно так вот с нуля))
Сергей Козаченко Просветленный (22191) 13 лет назад
Прийдётся заняться нефуянеделаньем.
NEMZO Профи (536) 13 лет назад
посылай кнам туристов
Лидия Кожевникова Профи (665) 13 лет назад
Можно старушек через дорогу переводить по 5 р за штуку, так и накопишь стартовый капитал
CLEVER Мудрец (13700) 13 лет назад
пиши в личку - предложу временную работу перед НГ - без вложений но с трудом в интернете, - не сетевой маркетинг и не гавнофорекс))
vikstep Мыслитель (6726) 13 лет назад
Орифлэйм. Получай в подарок вклад и пассивный доход к нему. Дивиденды от 5 до 25% в месяц
Евгений Штанников Ученик (123) 13 лет назад
любым сетевым бизнесом он не требует больших вложений и дает хороший результат. могу подсказать как начать. пиши
Елена Тимохова Профи (915) 13 лет назад
ну да, сетевой - можно и с нуля начать )