Почему после армии, я стал раздражительным?как это исправить?
Готов разнести еб*ло каждому, кто будет переспрашивать....вот такие вот дела
Вам нужна помощь психолога и невропатолога, не обижайтесь, у моего старшего брата такая же проблема была. Ну и родные должны помочь справиться с этим временным явлением. Вам нужен человек, который поймёт и сможет выслушать. Ну и Вы сами должны приложить усилия, чтобы силу направить в полезное русло, а не в уголовное. Удачи!
Заниматься аутотренингом, работать над собой. Отлично помогает плавание. Если выдержали Армейскую службу, то остальное - ерунда. Непременно справитесь! Удачи и терпения!
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения»
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Ты легко отделался парень)
Может быть это из-за смены обстановки.... это со временем пройдет.