Есть ли жизнь на Марсе?

Irina Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе?
Лучший ответ
Кейн Ученик (112) 17 лет назад
Есть. Только не высокоорганизованная, а в виде микроорганизмов. То есть лететь туда, чтобы познакомиться с аборигенами не рекомендую - во-первых, турпоездка обойдется очень дорого, во-вторых - тамошние обитатели попросту не смогут с Вами общаться)
Источник: Мозг)
Остальные ответы
[{*PinK*Up*BLacK*aNd*WHitE*}]™ Профи (761) 17 лет назад
Хочешь с инопланитяненом познакомиться?)) Я думаю нет,хотя всё может быть...
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
я думаю, что на самом Марсе нет, но есть какая-то еще жизнь во Вселенной
Akula Знаток (279) 17 лет назад
Жизнь - единственная и неповторимая...На Марсе её нет
Nelya Ученик (192) 17 лет назад
Будет. Вот надоедим мы окончательно Земле-матушке, и отправит она нас на ...Марс