Сертификат качества посуды Tupperware
Кто-нибудь видел его в глаза? Дайте ссылку на организацию, которая проводила проверку качества, или на скан сертификата.
Как вы справедливо заметили, все изделия Тапперваре имеют сертификат соответствия. Копию Сертификата можно увидеть в любом официальном Дистрибьюторном центре Тапперваре (статья 10 Закона О защите прав потребителей) .
Список официальных Дистрибьюторных центров доступен по ссылке тапперваре. су
Хорошего дня!
директор ДЦ отказывается его предоставлять, что делать?