Не могу на домашнем компе зайти в игры, постоянно просит авторизацию, даже после ввода пароля и логина. На работе заходит

Татьяна Шпаченко Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
katran Мыслитель (6449) 13 лет назад
Попробуй другой браузер. Обычно такая штука с оперой происходит!!!
Остальные ответы
Евгений Агафонов Ученик (244) 13 лет назад
Поддерживаю. Уменя опера так чудила. На мозилле всё в поряде.
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
В настройках п/я, раздела безопасность, отменить запоминание логина и пароля, а так же отключить олцию: сессия с одного IP адреса. Изменение обязательно сохранить, а все данные записывать, чтоб небыло проблем. Ну и всегда делать полный выход из системы. И еще нюанс: не разрешать браузерам запоминать вводимые данные при посещении страниц.