Бьютилэнд

Как сделать филировку волос?

У меня длинные волосы и челка.
Хочу завтра пойти в парикмахерскую, подправить прическу, но так, чтобы длина как челки, так и самих волос оставалась прежней.
Подскажите пожалуйста, если я попрошу парикмахера сделать филировку волос - длина останется прежней или уменьшится (если да, то на сколько см)?

если сделать филировку, то длина волос безусловно уменьшится, но не намного, волосы будут немного разной длины. Филировка — это разрежение волос по густоте. Благодаря филировке прическа приобретает легкость и лучше сохраняет форму.

если волос длинный-длина практически не изменится, а челка поднимется немного

любой мастер при работе с волосами немного убирает длинну не более 1 см, если попросил, свежий срез на волосах всегда прдает им ухоженный и более здоровый вид.

скрути кончики и режи спец. ножницами

Мне не нравится фмлировка.... Но если волосы у тебя густые, будет не плохо. на жидких не советю.