Знакомая хочет дочкуназвать Хлоя, как думаете,оно тоже скоро станет модным или как?

Наталья Абросимова Мастер (1211), закрыт 13 лет назад
Не из первых уст, конечно, но узнала,что одна знакомая, сейчас на 7-8 мес.Б., хочет дочь Хлоя назвать, имя,конечно, красивое....как думаете, приживется подобное имя в России???
Лучший ответ
topaskin Мастер (1278) 13 лет назад
о Боже, что же вы все придираетесь-то!
Ну нравится родителям имя, пусть так и назовут всё-таки это их чадо... .
По мне так хорошее имя!
Остальные ответы
Ольга Лебедева Гуру (2779) 13 лет назад
хлоя ивановна? александровна? бред. задразнят девчонку
bosiak Профи (734) 13 лет назад
Родители изгаляются, дети потом мучаются.
Анна Дерипаскина Мудрец (12297) 13 лет назад
почему бы нет
сейчас очень модно имя Софья, а раньше говорили что оно жидовское
кстати только недавно читала что где-то назвали девочку Фифой, в честь будущего чемпионата в России
*Mantissa* Профи (821) 13 лет назад
В РОссии вряд ли. Хотя, может, отчество тоже какое-то экзотическое) Тогда подойдет.
Kris Korvin Просветленный (24470) 13 лет назад
Все будут звать за глаза Хлорой . На Руси таких имён НЕТ.
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
Конечно приживётся!!!
Алла Манькова Оракул (66661) 13 лет назад
Хотелось бы узнать имя отца)))) ) Да и с фамилией хорошо бы сочеталось бы!! ! А то получится Шехерезада Степанна Пыркина, очередная))))
нет проблем Просветленный (26816) 13 лет назад
ну не знаю. в аптеках продают противозачаточные гормональные таблетки с таким названием.
ЛолаОракул (80634) 13 лет назад
Ага))))) А мне почему-то сразу напомнил – хламидиоз)))))

Наталья Абросимова Мастер (1211) Дастал, видно, он Вас...лечиь надо!
Лола Оракул (80634) 13 лет назад
Модные, редкие имена стали таким частым явлением, что люди на них перестали реагировать.
Хотя иногда …. Например Милена Васильевна Лопатина (!) – забавно, неправда ли?!))) )
Источник: Сейчас в России все приживается))))))
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Бред, все выпендриваются.
Источник: Умные люди ищут имена для детей в умных книгах, а глупые в сериалах.
Наталья АбросимоваМастер (1211) 13 лет назад
а че за сериал???не слышала
Марта Кошкина Просветленный (21852) Да был какой-то, не помню названия, соседка моя его смотрела и все пыталась мне пересказывать. Канал "Феникс новое кино".
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
пусть лучше назовет Хламидомонада-более загадочно звучит
Наталья АбросимоваМастер (1211) 13 лет назад
Вот Вы ей это и скажите!!!
Марсианка Просветленный (39440) А зачем? мне то пофик-пусть хоть Ксероксом называет
DG Мудрец (11306) 13 лет назад
Согласна с Аллой Маньковой. Пускай хоть Джамалунга называют, главное чтоб сочеталось с фамилией и отчеством. А Батарейкина Джессика Фёдоровна, когда вырасти, вряд ли спасибо скажет))
Дина Оракул (63974) 13 лет назад
а как вам сочетание "Анисья Дедова"?)
Хлоя - тоже жесть.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 13 лет назад
Нормальное имя, не факт, что девочка, чьё имя будет названо в россии Хлоя, будет вечно жить в россии!
Юлёнка Гуру (3834) 13 лет назад
Да... Фантазиям нет границ!
Пользователь удален Мастер (1645) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/46712201/

Первый ответ обрадовал.
Источник: Хииииииии
Аmbrouza Гуру (4572) 13 лет назад
какая разница.... имя и в африке имя...