как создать cue файл через блокнот

Евгений Хрулин Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Санек Знаток (338) 13 лет назад
Пуск->Программы->Стандартные->Блокнот. Потом написать в блокноте то что должно быть в самом .cue. Выбрать 'Сохранить как' в меню Файл и поле ввода названия файла написать имя файла, поставить точку, и cue Пример: fail.cue Нажать сохранить и файл готов.
Остальные ответы
Сергей Басов Просветленный (22172) 13 лет назад
скачайте готовый от любого образа и отредактируйте под ваш.
эдуард фурников Профи (981) 7 лет назад
Может быть можно сделать cue через какие-либо программы? Например скачал сборник, там есть flac, но нет cue.