С панели задач пропало: Время, дата, заряд аккумулятора, регулировка громкости, уровень сигнала интернета и остальное

Ронин Йошики Ученик (88), открыт 2 часа назад
Всем привет! Как вернуть на панели задач Windows 7 время, дату и всё остальное? Пропало всё почему то каким то образом. Куда заходить и как восстановить всё обратно? Ниже прилагаю скрины данной проблемы. Как сейчас и как было. Большое спасибо!
3 ответа
.。♡ Просветленный (20640) 2 часа назад
Перейти на 10, у меня было подобное, даже при переустановке винды этот паганный баг вернется через время, какие методы не пробуй он возвращается
Nixicon Debrito Ученик (46) 2 часа назад
переустановка или откатна точку восстанволения, ты скорее всего чет в дейстиях отрубил(интернет и тд),заодно поройся в насйтроках