дома давление 125-135 прихожу к терапевту на медкоммисию поднимается до 150-160. Что можно сделать чтоб пройти медкоммис

Владилен Мардышев Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Шишалов Ученик (125) 13 лет назад
Когда будешь выходить из дома не забудь положить в карман бабки.
Остальные ответы
Ириска Мудрец (15631) 13 лет назад
я читала - это синдром белого халата. Наверное таблетка поможет или как то себя настроить надо, перестать волноваться
Илья Пахомов Мастер (2244) 13 лет назад
Перестать нервничать, улыбнуться врачу, рассказать ему шутку, разредив обстановку. Прийти на медкомиссию пораньше, что бы успокоиться после ходьбы.