хочу поправится, столько советов перепробовала ничего не помогает

Оля Жуковская Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ШК Ученик (232) 13 лет назад
ешь больше мучного и жирного например сметана. продукты содержащие большое кол-во киллокаллорий.. .
а особенно мучные продукты хлеб булочки сэндвичи
Максим Воинов Профи (734) 13 лет назад
Ешь на ночь и побольше!))
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15308) 13 лет назад
да уж, проблемка, кушать каждые 2,5 часа - сладкое, жирное мученое, - при этом в один прием пищи - по 300-500 гр
не заниматься никакими физическими нагрузками!

Emily Ученик (103) 13 лет назад
Чтобы поправиться, надо больше есть и меньше двигаться ;) Пиво со сметаной - верный способ, и конечно же больше сладкого-мучного. А вообще, худенькой быть гораздо интереснее, особенно, если угол падения равен углу отражения мужского взгляда ;)
Ксения Профи (732) 13 лет назад
потом захочешь похудеть. я тоже вначале поправится хотела... .
теперь вешу 48 и опять хочу весить 40
mini Maxa Мастер (1144) 13 лет назад
Зачем тебе жир? Ведь в месте с ним может появится и цилюлит! Лучше попробуй набрать мышочную массу! Для этого есть масса упражнений. Стройное, рельефное тело, ни кого не оставит равнодушным!
valeryand Мастер (1591) 13 лет назад
поищив инете или сходи к врачу за диетой для анорексиков для набора массы тела