Подскажите, где я могу скачать игры и программы для SonyEricsson w760i?

Денис Кирьяк Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Игры обыкновенные и в которых будет работать поворот экрана с поворотом телефона.
И программы для того, чтобы посетить чужой телефон через блютуз, без разрешения владельца.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
лена ленусик Мастер (1689) 13 лет назад
можешь для такого телефона качать любые иры какие есть в интете для моделей сони эриксон, в инете их навалом