как удалить файлы с жесткого диска которые лежат на предыдущей винде?

PartyCat Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
В общем переустановил винду (WIn7) и такая проблема на XP осталось много файлов !!300ГБ!! и мне надо как-то удалить их и освободить диск как это сделать скажите плз
Дополнен 13 лет назад
у меня Локальный диск забит на 300 гб проверил все папки там этими 300 ГБ и не пахло
Голосование за лучший ответ
Nemez Оракул (61759) 13 лет назад
Изменить в свойствах файлов/папок владельца.
Спартак Степанов Профи (980) 13 лет назад
При переустановке системы файлы никуда не деваются, а лежат там где и лежали. Единственным исключением могут быть файлы, которые лежали в системных папках типо "Мои рисунки, Мои видеозаписи, и т. д. " Они лежат примерно в "C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Мои рисунки"
Ришат Денисламов Знаток (424) 13 лет назад
надо было при переустановке форматнуть диск, на который ставил. а так они должны лежать в отдельной папке, я удалял через Shift+delete