Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, выручайте! Мой парень у меня первый-отношения 3 месяца.Он меня бьет, говорит, что все так делают.Это нормально?

Аня Измаилова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кованёва Мастер (1771) 13 лет назад
если вы садо-мазо, то нормально, а если нет шли его на три веселые буквы, если он тебе еще никто, а уже бьет, что же будет если он не дай Боже станет твоим мужем, наверное убьет, а в суде скажет все так делают
Остальные ответы
katya205025 Гуру (3698) 13 лет назад
Дорогая, убегай! Дальше - хуже. Запомни это.
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Ты дура? бросай его немедленно!
Ольга Каменева Профи (935) 13 лет назад
нет. это не нормально. беги от него. найди другого. или он сам тебя найдет. а позволять себя бить нельзя, он не только унижает тебя, но и снижает твою самооценку. я уверена, что ты достойна лучшей судьбы
XXL Мастер (1776) 13 лет назад
КОЗЕЛ! НЕТ конечно! ты терпишь и прощаешь а что будет дальше?... Нормальные и адекватные парни так не поступают!
А. А. Гуру (3758) 13 лет назад
он психически нездоров просто-
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
Аня! Сколько Вам лет! Этот идиот Вас бьет и Вы еще вместе?!
Lessy96 Мудрец (19034) 13 лет назад
не нормально!!!! как вы можете это тепеть?!!