Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста какой нибудь дешевый тариф билайна(что бы звонить в другие горда России)

Женя Кутырёва Ученик (122), закрыт 13 лет назад
У меня парень в армии служит в Нижнем Новгороде, сама я нахожусь в Стерлитамаке, разговариваем много с ним по телефону, поэтому прошу вас подсказать какой нибудь дешевый тариф))) За ранее спасибо)))
Лучший ответ
Симпатяга Высший разум (134817) 13 лет назад
вот только это
Для звонков в другие города или страны СНГ

Добро пожаловать

4,50 руб. - все звонки в города России и страны СНГhttp://mobile.beeline.ru/ufa/tarifs/all/index.wbp