задание №35 в тетради по Окружающему миру 2 класс(Перспективная начальная школа)Опыт с фасолью.

Лидия и Саша Тындык Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Может кто то делал этот опыт. Нужно было посадить фасоль в 3 разных горшочка и создать им разные условия. Затем наблюдать и вносить наблюдения в таблицу. Мы посадили, но наш кот все горшки перекопал. Сажать по новой нет времени. Ребенок плачет сказали двойку поставят. Помогите
Голосование за лучший ответ
Monade Second Мыслитель (7143) 13 лет назад
ага. тут у каждого первого человека есть тетради по окружающему миру за 2 класс (Перспективная начальная школа) . хоть бы задание потрудились написать