Какая Ты(какойТы)Настоящая(Настощий)....что скрывается за Твоей маской?
От чего она тебя спасает?
Ох уж эти артисты:)
не ношу маски.... под ними кожа не дышит....
в жизни не ношу масок-гораздо интересней быть собой.. . искренность-выделяет.. . по-настоящему.. . яркая маска может запомниться, но ненадолго.. . а искренние люди остаются в памяти навсегда. т. к. к сожалению, сейчас их очень-очень мало.. .
а здесь-прячусь, но только за аватаром. зачем? просто аватар прижился.. . вот и все)) ) пробовала менять-но все не то))) )
но в своих ответах я такая же, как и в жизни.. . к сказкам у меня таланта нет)))))
Спасает от толпы страждущих общения ...ээээ.... джигитов))))

А ни чего не скрывается - я такой как моя маска "ДРУГ" - такой же белый и пушистый :)))) - приветливы и в душе наивный (но друг не для всех - только для самых близких) не кому не желаю зла и нет чувства зависти:)) )
Я всегда настоящая, не люблю маски носить. Предпочитаю быть всегда искренней и открытой.