Сочувствуете ли вы этому олигарху? Или злорадствуете?...Жали ли по-человечески?
Дмитрий Аркадьевич Мазепин
Председатель Совета директоров ОАО «ОХК „Уралхим“» - состояние 950 млн $
"Шестнадцать лет семья Дмитрия Мазепина не знала никаких потрясений. Любимой жене-красавице Елене, родившей ему четверых детей, Дмитрий полностью доверял, никогда не проверяя ни абонентов ее мобильного, ни электронную почту супруги... Однажды вечером, когда жена Мазепина отправилась принимать душ, -он нажал на клавишу подающего сигнал телефона... Когда на экране высветился текст SMS, Дмитрий Мазепин, остолбенев, прочитал: "Спокойной ночи, милая! Поцелуй наших детей!" Посмотрев на номер отправителя, остолбенел еще раз, потому что номер лучшего друга знал наизусть".
Далее,, Мазепин навестил друга, незаметно сняв с его джемпера волос, а потом сгреб в охапку детей и отвез их на анализ ДНК".
"Полученные результаты заставили Дмитрия Аркадьевича впасть в шоковое состояние в третий раз, - продолжает в статье Малахов. - Двое старших детей оказались его собственными, отцом среднего - лучший друг, а младший ребенок был неизвестно от кого".
Вот так горбатых и ставят раком
мы имеем ТО, что заслуживаем!