как быстро рабогатеть?

Королева Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ничего не делая
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Моносов Оракул (73358) 13 лет назад
— Расскажите, как вы стали миллионером.
— Ну, я когда я впервые попал в Америку, у меня было 10 центов. Я купил на них два яблока, вымыл их и продал по 10 центов каждое. Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
— А потом?
— А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.
Sashka Ученик (230) 13 лет назад
Чтобы заработать, нужно работать - Но чтобы разбогатеть, нужно придумать что-то другое ©