Почему вырезают из загранпаспорта предпоследнюю страничку? (она прозрачная какая-то, как промокашка)

111 Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО большое!))
Лучший ответ
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
этой прозрачной страничкой заклеивают данные, пропечатанные на анкетной странице, чтоб исключить возможность подчистки и корректировки данных
Остальные ответы
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
это не страничка а защитная пленка для фотки и имени в паспорте.
Леся-Леся Мыслитель (5335) 13 лет назад
Да, и с обратной стороны - это край первой страницы, так сказать )