Можно ли использовать во время беременности свечи РЕЛИФ от геммороя?

Оксанка Оксанка Профи (667), закрыт 13 лет назад
Срок беременности 19 недель. Обострился гемморой - ужасные боли, даже матка в тонус приходит. Вставила 1 свечу РЕЛИФ стало легче. Но переживаю, не окажет ли он вредное воздействие на ребеночка? В Аннотации написано - принимать с осторожностью во время беременности. А что это означает - неизвестно....Как быть?
Лучший ответ
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Да, можно- основной их компонент масло печени акулы, оно безвредно для беременных. Но в дальнейшем вам нужно будет подбирать что то более действенное- при беременности сильно обостряется геморой.
Остальные ответы
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Лучше свечи анестезол. Мне релиф вообще не помог. А от анестезола все прошло быстро.
*#*#Леля#*#* Гуру (4009) 13 лет назад
Ничего страшного принимай. Но лучше мазь релиф от наружного
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
там написано что беременным с осторожность. лучше спросите у врача