нужна помощь. как создать локальную сеть на 12 компьютеров в компьютерном классе для школы. пожалуйста подробно.

Любовь Грудинина Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Костичану Гуру (2508) 13 лет назад
свишь есть? или через какое оборудование собираетесь создавать сеть?
(*_*) Мыслитель (5401) 13 лет назад
покупаеш свич на необходимое количество компьютеров вставляш шнуры комп-роутер и все сеть должна появится
mvt Мыслитель (9201) 13 лет назад
напишите мне в аську я вам все подробно изложу или skype.
tsarevmv1
Николай Оракул (85015) 13 лет назад
Ищешь кого-нибудь с мозгами и делаешь!
Антон Снисаренко Ученик (119) 13 лет назад
все довольно просто
заходишь в сетевые подключения, Свойства подключения по локальной сети, свойства протокол Интернета
Ip-адрес: 192.168.123.номер от 1 до 12 (у каждого компа разное число)
Маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: не обязательно

все должно пойти