А чем бы занимался "комитет армейских матерей" во время Великой Отечественной?

КДИ Мыслитель (5650), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (21474) 13 лет назад
Сложно сказать. Во-первых, в комитете нет женщин, чьи дети когда-либо служили в армии, во-вторых, до сих пор тщательно скрываются источники финансирования этого комитета. Что с такими делать по законам военного времени? Правильно.
Рахиль ДубровскаяМыслитель (9615) 13 лет назад
Браво!
Лика Оракул (60676) А то!Всех матерей - к стенке!
Остальные ответы
Mont Мудрец (11577) 13 лет назад
Такого быть не могло бы просто, логический
Лика Оракул (60676) 13 лет назад
А чем бы ты занимался в это время?
КДИМыслитель (5650) 13 лет назад
откосивших расстреливал бы вместе со всей родней
Лика Оракул (60676) А самому на амбразуру?Слабо...
Дарья СправедливаяМастер (1186) 13 лет назад
отпадался-то отпадался, но, видно, мужиком так и не стал
Ser Man Ученик (201) 13 лет назад
Окопы рыли, у станков стояли, в поле работали
Неизвестно Мыслитель (6221) 13 лет назад
Уверен, нашлось бы полезное дело.
Владимир комкин Ученик (123) 13 лет назад
Ковали кадры родной стране назло фашистской Европе.
Дарья Справедливая Мастер (1186) 13 лет назад
по вопросам подумала, что вам не более 15, но вы намного старше. вам не кажется, что этот вопрос откровенно глупый.
ЛикаОракул (60676) 13 лет назад
Это провокационный вопрос.А сколько этому СМЕРШисту лет?
Дарья СправедливаяМастер (1186) 13 лет назад
вроде 36
КДИ Мыслитель (5650) а вы уже своим призывничкам сопельки подтерли? справочки про энурез и плоскостопие приготовили?
Дарья СправедливаяМастер (1186) 13 лет назад
в моей семье уже отвоевали.
а ты, судя по всему, пороха-то и не видывал, не то, что бы и нюхивал....ну жизнь-то она длинная...
КДИ Мыслитель (5650) тыкать умненькая вы наша будете в зеркало а по поводу пороха - что его нюхать то? - ТАКИЕ КАК Я В ТЫЛУ НУЖНЫ
Дарья СправедливаяМастер (1186) 13 лет назад
не....я с зеркалом разговариваю....
да, тыл есть тыл, чего с него взять.
данди Мудрец (12394) 13 лет назад
Наверно не армейских а салдатских? Тем и занимались, были солдатскими матерями.
Андрей Богданов Мудрец (10906) 13 лет назад
Сучек ползучий, тыловая крыса, тебя бы лет так 20 назад к нам в роту, тебя бы научили и пороху понюхать и маму уважать и свою и чужую
КДИМыслитель (5650) 13 лет назад
20 лет назад такие пидорки как ты у меня на полосе препятствий загибались
Андрей БогдановМудрец (10906) 13 лет назад
Да нет сопляк мы под пулями лежали ...