Панки ХОЙ!!!

Кот Котейкин Мастер (1918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Oi! Panki zhili, panki pili, panki h*i na vse lozhili! "Haer" foreva! Sex Pistols super! Rep-otstoi, popsa-parasha, panki Hoi pobeda nasha! Rep-otstoi, panki hoi! repperi, izvinite, iz pesni slov ne vikinesh'.
Остальные ответы
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Вопрос на встречу. ТЫ вообще знаешь октуда пошло ХОЙ?
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Хой? Это что такое? Хорошо или плохо?
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Панки будут , Панки были , Панки Х** на всех ложили! От этого видать пошло?
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
....не правильно написано....не Панки...а Панкам....
Артем Соколов Ученик (225) 17 лет назад
Юрий Хой жжёт
только не ставте в середине букву "у"))))))
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Нам пох. й - хой они или не хой!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Если бы не Сектор газа мы бы не знали слова ХОЙ!! Так что скажем ему вместе дружеское спасибо!!
ХОЙ!!
Dm_kurg Знаток (463) 17 лет назад
что сказать, маладца. Оказывается есть еще девчонки с мозгами, которые слушают не только Д.Билайна и Фабрику