Плиз нужна помощь
задали сочение на тему:проблема отношения к своему времени,эпохе.а вот какие примеры можно привести я не знаю....помогите пожайлуста очень нужно завтра сдать надо.
К своему времени относятся, как к азбуке, хорошо известной истине. А потому мы в этом полные профаны. Люди совестно задумываться над известными и легкими истинами. А истина то всегда рядом.
А к прошлому много отзывов. Мы не пережили, но знаем рассказы о ней, историю. Зная теорию легко о ней говорить, а вот настоящее, мы не знаем какое оно. И этот вопрос ставит в ступор.