NIKON Coolpix S8000,мерил чехол для подводной съемки ,объектив выехал и обратно не заходит.пишет ошибка зум!КАК БЫТЬ???

Ильдар Насибутдинов Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хрустов Профи (554) 13 лет назад
Дай мне, я мошть починю чё там!!!
Евгений Богарне Мудрец (11873) 13 лет назад
Высунь батарею недели на четыре. Потом всунь и еще раз попробуй. Импортная техника некоторая обнуляется при длительном отсутствии питания.