Медведев в Европе . Продлевает контракты на поставку нашего газа . Почему этим занимается не премьер-министр ?

NICHT Мыслитель (6967), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чаадаев Просветленный (42277) 13 лет назад
Это нонсенс, что газом торгуют государственные деятели.. .
Почему не подписывают межгос соглашения на поставку презервативов?
Это дело коммерческое и должны подписывать функционеры "Газпрома"...
Остальные ответы
Anton Boroviz Ученик (141) 13 лет назад
..дык, на то и тандем, чтобы меняться иногда...
of Гуру (3867) 13 лет назад
Может у него намечается очень ответственный полет в космос т. к. на земле он уже везде побывал, не до меркантильных вещей ему, осваивает высший разум
аркадий гаранин Знаток (344) 13 лет назад
Да пошли эти Вова с Димой в (__!__).Эти сцуки опять с нового года на все цены поднимают, а мы должны по телеку наблюдать куда они шлендают.