Как вызвать шизофрению?

Юлия Никифорова Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МарСо Профи (526) 13 лет назад
Ни как не угомонишься!?
Незабвенная Ученик (164) 13 лет назад
что значит, как? шизофрения случается из-за серьезного психического потрясения
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Её не надо вызывать, она прийдет сама.
Юлька Ученик (125) 13 лет назад
надо не спать неделю, лучше две
HAMMER 71RUS Мыслитель (6756) 13 лет назад
все очень просто с разбегом на ускорение стукнитесь пару раз об стену головой, не поможет-процедуру повторять до возникновения желаемого результата
Максим Дмитриевич Ученик (135) 13 лет назад
Не спи неделю, причем стоя.. . перед экзаменом. Потом прыгни в аквариум с пираньями или акулами, ударься головой об стенку.... повторяй это каждый месяц и тогда может быть тебе повезет и твоя психика отдаст концы...
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 13 лет назад
Уважаемый, Артур! Если Вы ставите такие вопросы, то считайте, что шизофрения уже к Вам пришла...