как снять винчестер?=) помогите...)

ШатеноЧка Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andriy Lebedinskiy Мастер (2201) 13 лет назад
разобрать ящик и открутить 4 болта
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 13 лет назад
откручиваешь болты с обеих сторон винчестера крестовой отверткой (если он не на защелках крепится)
отсоединяешь 2 шлейфа. один из шлейфов скорее всего на защелке, нажми ее и тяни
вот и всё, доставай
ну и не забудь открыть боковые крышки корпуса :D крышки тоже должны быть прикручены болтами или защелками

ЛюБвЕоБиЛьНыЙ ЧеРкЕс Знаток (331) 13 лет назад
открыть крышку снять провода открутить и все
Laimer Профи (668) 13 лет назад
хаха, открываешь крышку, отсоеденяешь провода, и откручиваешь пару болтиков